en
All categories
Jerusalem
In category

Engineers, technologists, jobs in Jerusalem

0 jobs
In Jerusalem no vacancies in this category. Pay attention to jobs in other cities.
Within the radius of 130 km from Jerusalem
Датковська Ю.А., SP
Датковська Ю.А., SP | Mykolaiv, UA
in Kafr Qasim 44 km, full time
Срочная вакансия на фабрику по производству влажных салфеток, требуется сотрудник в цех: фасовки, упаковки, логистики. Территориальное месторасположение - г. Кафр-Касем (Израиль). Работа физически не тяжелая! В комфортных помещениях. Условия...
Save
23 October 2019
A.P.AL, IE
A.P.AL, IE | Hadera
79 km, full time
Обязанности: • Сборка электроприборов Требования: • Женщины • Для граждан • Иностранные рабочие (Туристы с Украины, Синяя бумага) Условия: • График работы: Вс-Чт, дополнительные часы, +пятница • Подвоз к месту работы • Город: Хадера • Зарплата 38...
A.P.AL, IE
Save
7 August 2023
MTC, LLC | Karmi'el
127 km, full time
Требуются специалисты: инженер, инженер-техник, техник, металлург в отдел по восстановлению механических деталей с использованием различных видов напыления. Предприятие в Кармиэле.Резюме высылать на электронный адрес, указанный в контактах
Save
29 September 2021

Post resume

Employers will be able to find you and offer a respectable job.
Appreciate the convenience of the information:
4.4
58 ratings
Filter
Select category